Консультации / Проктология

Можно ли ходить в туалет после того как лопнул тромбоз внешнего гемморроидального узла

При испражнении у меня лопнул тромбоз ВГУ, и естественно началось сильное кровотечение. Ходил к проктологу, но меня не приняли т.к. мне 17 лет и нужно приходить с родителями. Но такой возможности у меня нет. Скажите пожалуйста, что мне делать вообще? Можно ли испражняться и не грозит ли это попаданием инфекции в рану?
Здравствуйте.Такие жалобы часто бывают у лиц молодого возраста с внутренним геморроем І-ІІ стад.Лечитесь,пока что, диета №3 по Певзнеру,подмывания простой прохладной водой,детралексом,мукофальком,аскорутином,св. ректальные.релиф-ультра или проктозан в анус.Все это на 10 дней.Естественно,Физический и половой покой,не поднимать тяжести.Но помните,без очного осмотра и клинического диагноза ,лечение "приблизительное".За назначенное без осмотра лечение доктор ответственности не несет.Выздоравливайте.