Консультации / Наркология

Проблема в тестах

мне 21 и я как бы сказать люблю по баловать себя травкой! курил пару лет не палился! сегодня сдал наркотест и у меня показало в сторону марихуанны! мне надо помощь! у меня через 10дней перездача наркологу! как можно вывести тгк из организма?
Ваш вопрос звучит так: Я покурил травку. Как мне обмануть нарколога? Если человек решил не ходить на работу. Захотелось ему. Начальство такого лентяя вскоре уволит. Виноват он сам. Научитесь брать ответственность за то, что делаете. Всего хорошего!