Консультации / Педиатрия

Энурез

Девочка 9 лет,последние три ночи - ночной энурез.Что делать, какие обследования пройти или с чего начать обследование?Спастбо
Добрый день! Сперва сдать анализ мочи, чтобы исключить инфекции мочевыводящих путей. Если они не обнаружатся, то это неврологическая проблема и нужна консультация невролога. Здоровья Вам!