Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гемангиома на губе у ребенка

Добрый день. Дочке сейчас 6 мес. В два месяца склерозированием удалили гемангиому на верхней губе. Зажила она хорошо, быстро отпала, но осталась припухлость и не сходит уже 4 месяца. Врач говорит, что это лимфогиома и надо наблюдать. Я боюсь, что это из-за склерозирования у нас такая губка теперь. Прогнозов никаких нам не дают. Подскажите чего нам ждать и стоит ли? Или искать другого врача и убирать эту опухоль? на УЗИ лимфогиому не ставили.
К вопросу приложено фото
Сначала колят склерозирующие препараты, принеобходимости потом иссекают.