Консультации / Педиатрия

Вакцинация и посещение бассейна

Здравствуйте, ребенку 1 год, планируем поставить прививку против краснухи, кори и паротита (согласно календарю прививок), манту уже сделали. Вопрос после прививки, если не будет никакой реакции можно ли продолжить посещать детский бассейн или нужно на какое-то время воздержаться (ребенок часто на занятиях пьет воду из бассейна, да и в комнате отдыха играет общими игрушками).
Добрый день! Особых ограничений не нужно. После этой вакцины возможно заболевание в срок 5-15 суток (вакцина живая). С уважением, Климова Ю.А.