Консультации / Педиатрия

Частый стул

Добрый день! Ребенку 4месяца. В последние 2 дня у нас резки изменилось поведение: ребенок стал какать по 6-8 раз в день (до этого было 2-3 раза в день). Стул желтого цвета нормальной консистенции с белыми комочками и немного слизи. Также стал очень часто просить грудь (мы исключительно на ГВ), а после этого срыгивает обильно. Чувствует себя нормально, температуры нет, спит нормально. Может ли это быть связано с тем, что перед этим ребенок 2 раза покушал размороженое грудное молоко из бутылочки (маме нужно было уйти на пол дня)?
Здравствуйте! Нет, не думаю, что это связано с размороженным молоком, если его правильно хранили. Попробуйте заменять все-таки грудь соской, возможно, Ваш уход --стресс, дети все стрессы решают сосанием, оно их успокаивает. По поводу стула -- сдайте анализ кала на копрограму, И результаты сразу же мне присылайте, будем решать, что делать дальше! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся