Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидиоз

Здравствуйте! Я Ирина. 33 года. Абортов нет, родов не было. Курю. Половой жизнью не живу 4 месяца (расстались с парнем). Месяц назад беспокоили следующие симптомы. Начало мазать на белье белым цветом скудно, выделения были скудные белые как кисель перед месячными за 10 дней. Было сильное покраснение половых губ. Врач не беря никаких анализов выписал Тержинан 10 дней, бифиформ. После его приема все прекратилось. Но через неделю снова начались следующие жалобы: зуд, но не на слизистой, а именно где волосы на лобке и на больших половых губах. . Сидя и ночью таких ощущений нет. В основном когда двигаюсь. Выделений нет никаких. Покраснения нет. В течении дня то есть зуд то нет. И на несколько дней тоже может исчезнуть. Другие жалобы: слабость, тахикардия, сонливость. Пошла в частную поликлинику. УЗИ: спаечный процесс слева. Данных за воспаление нет. Кольпоскопия - никакой патологии не обнаружила. ПЦР - хламидии, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, трихомонады, ВПЧ 10-16 - отрицательно. Мазок на степень чистоты: лейкоциты 35-45, слизь +++, Палочки ++, грибы - отрицательно. Общий анализ крови - все в норме, кроме Гемоглобина - 101 г/л, СОЭ - 13, Лейкоциты - 2,9 Далее сдала РИФ (фото) и ИФА (фото). Дело в том что Уреаплазма в крови у меня определяется IgG выше нормы в течении последних 7 лет. Пропивала курсы Доксициклина (10 дней), Азитромицина, Вильправфена примерно год назад. Всегда ПЦР отр. И симптомов никогда не было. Но IgG всегда высокий. Поэтому мне никто не может ответить лечить ли уреаплазму или нет. И сколько раз. Скажите пожалуйста, по результатам анализа надо ли лечить хламидии или нет? Есть ли они вообще? Была у двух врачей каждый говорит разное: один говорит лечить просто бак вагиноз (Нео пенотран, Вагилак, Вагинорм С). Другой лечить уреаплазму, хламидии, микоплазму и герпес - массированными дозами антибиотиков и противовирусных. Помогите, пожалуйста разобраться. Какие анализы сдать еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Специфических возбудителей не обнаружено, лечение только бак. вагиноз.