Консультации / Отоларингология

Амоксиклав квиктаб 875 принала 1 таблетку стоит принимать ещё5 дней

У неня простуда или инфекция. Несколько дней очень сильный насморк и кашель.Тяжело проходит у меня (гайморит и хр. тонзилит). Вечером температура 37-39. Слабость. Принимаю синупрет,полощу горло, капли в нос. Но выделения из носа зеленые не сколько дней 3д. Чем ещё лечиться?
Если это ОРВИ, антибиотики не нужны! Чтобы исключить острый синусит, сделайте рентгенографию околоносовых пазух и лишь после этого можно будет решить вопрос о целесообразности применения антибиотиков.