Консультации / Педиатрия

Красно-оранжевые следы на памперсе у новорожденного мальчика

Здравствуйте. Малышу всего 4 дня. Сегодня заметила красно-оранжевый цвет на памперсе, после того, как мальчик пописил. С чем это может быть связано и стоит ли волноваться?
Здравствуйте! я бы рекомендовала все-таки проконтролировать анализ мочи-- для этого подмойте ребенка утром и попробуйте собрать мочу стерильный контейнер. Пока повода для паники не вижу, но вопрос нужно взять под контроль Обязательно скажите об этом участковому педиатру и сдайте анализ! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся