Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кишечные инфекции

Здравствуйте Павел Андреевич! Меня зовут Олег мне 25 лет. 3 года назад мне поставили неутешительный диагноз НЯК. С того момента как я заболел у врачей абсолютно ничего не получается с моей болезнью сделать. Хочу по своей инициативе сдать ещё раз анализ на кишечные инфекции, дело в том что за всё время болезни я сдавал анализ, только 2 раза на бак. посев (кроме золот. стафилококка ничего не выявлено). Какие анализы вы бы посоветовали сдать ? И вопрос как диагностируется амебная дизентерия ? Был случай когда ошибочно ставили человеку Болезнь Крона а оказалось всё дело в амебе...
Здравствуйте! Посев кала на дисбиоз, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс. В плане НЯК есть смысл изучить возможность лечения при котором в организм вводятся паразиты - власоглавы и воспалительный процесс очень быстро купируется. Этим методом занимается профессор Бронштейн в Москве.