Консультации / Офтальмология

Размытостъ снизу глаза

Здравствуйте! На футболъном поле мне попало мячиком в правый глаз, поехал в болъницу, сказали, что Гифема, полежал неделю в болънице, но когда я начинал смотретъ вверх, не поднимая голову, у меня появляется легкая размытостъ снизу, или когда я просто кручу глазом в разные стороны, в болънице сказали, что скоро пройдет, но прошла уже неделя и я не знаю что это. Что это может бытъ?
Добрый день! Исходя из указанных Вами данных, вероятно, речь идет о помутнении в стекловидном теле. В данном случае, рекомендуется обратиться на очный осмотр к Вашему лечащему врачу.