Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

здравствуйте) в 2015 мне из-за врастания ногтей в кожу удалили полностью ногти больших пальцев,после этого начал расти новый ноготь .Летом 2016 года всё было хорошо,но вдруг опять опухли края ногтей,что можно с этим сделать?опять удалять?
Здравствуйте, либо полностью удалять как прошлый раз либо делать операцию - резекцию ногтевой пластины, но более подробно можно определить только на очной консультации.