Консультации / Гинекология

Лечение молочницы

Доброго времени суток. Важно мнение квалифицированного специалиста. Имеется постоянный партнер. В интимной жизни были моменты, когда мы не пользовались контрацептивами, и после этого всякий раз у меня появлялись симптомы молочницы (белые выделения, без зуда). Проходила обследование на ЗППК, по всем возбудителям (в т.ч. кандида альбиканс) - отрицательный результат. Но в мазке на флору выявлены лейкоциты и грибок. Последующее лечение (ливарол, нео-пенотран, гинофорт) существенного результата не дало. Подскажите какие именно анализы нужно сдать и мне, и моему парню для выявления возбудителя (штамма). Спасибо за уделенное время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте флороценоз или фемофлор, относительно грибов можно сдать посев на грибы, так же посев на флору. Проверьте так же шейку матки посредством онкоцитологии, кольпоскопии, теста на ВПЧ. Партнеру достаточно стандартного мазка на ЗППП и микроскопии мазка. С уважением, Полякова А.Н.