Консультации / Хирургия

Воспаление ожога

4 дня назад поставила себе ожоги сигаретой (затушила ее об руку). Держала секунд 5-6. В результате 11 ожогов, из них на 4 появились пузыри. Сейчас они лопнули, и ожоги начали гноиться. Рука распухла. Кожа вокруг красная, воспаленная, больно даже рукой шевелить. Что сделать, чтобы снять воспаление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала показаться хирургу для определения дальнейшей тактики.