Консультации / Урология

Лечение молочницы

Доброго времени суток. Очень интересно мнение квалифицированного специалиста. Встречаюсь с девушкой более года. В интимной жизни были моменты, когда мы не пользовались контрацептивами, и после этого всякий раз у девушки появлялись симптомы молочницы (белые выделения, без зуда). Девушка проходила обследование на ЗППК, по всем возбудителям (в т.ч. кандида альбиканс) отрицательный результат. Но в мазке на флору были выявлены лейкоциты и грибок. Последующее лечение результата не дало. Лично у меня никаких проявлений симптом нет. Подскажите какие именно анализы нужно сдать и мне, и моей девушки, для выявления возбудителя (штамма). Спасибо за уделенное время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У каждого человека есть своя микрофлора. При попадании вашей мф во влагалище возникает дисбиоз. Поэтому от вас требуется мытье полового члена перед контактом , после орального контакта . Девушке сдать анализ на чистоту влагалища