Консультации / Гинекология

проблемы по гинекологии

Мне 44 года, в январе 2011 года у меня был сбой цикла месячных. С этой проблемой я обратилась к гинекологу, она меня направила на сдачу анализа крови. По результатам которых только пролактин, имел повышенные результаты 672 при норме 109-557 назначили циклодинон на 2 месяца, сделали видеокольпоскапию и узи? По результатам узи обнаружили миому небольших размеров, а по результатам видеокольпоскопии сделали 16.02.2011 года биопсию. По результатам биопсии поставили диагноз: Многослойный плоский эпителий экстоцервикоз с легкой дисплазией, койлоцитозом. Врач мне сделала прижигание и сказала через 40 дней прийти на осмотр. Скажите , может мне необходимо с таким диагнозом ещё что- то надо для лечения, тоесть какие нибудь лекарственные препараты?
Уважаемая респондентка, в настоящее время рекомендовано наблюдение - мазки на онкоцитологию, кольпоскопия в динамике.