Консультации / Педиатрия

Как определить лактазную недостаточность

Нам 4 месяца, до сих пор мучаемся от колик принимаем бактерии примадофилус, пьем Плантекс, при необходимости пьем препараты на основе симетикона, пробовали все препараты и дешевые и дорогие улучшение особых не видно недавно стали принимать лактазар , вроде стало немного лучше. Как определить и Какие нужно сдать анализы чтобы понять что у ребенка лактазная недостаточность, поскольку внешние симптомы на это очень похожи. Но наш педиатр нам не подсказывает и не помогает.
Здравствуйте. Нужно сдать анализ кала на углеводы. При лактазной недостаточности количество углеводов высокое. С уважением, Алла Васильевна