Консультации / Урология

Результаты спермограммы

Здравствуйте! с супругой хотим детей, но пока год не получается. Сдал спермограмму. По количеству сперматозоидов все в норме - общее число 181,5 млн, 33 млн/1 мл, живых 84%, нормальных 45%. Смущают показатели, которые отклоняются от нормы: небольшое количество слизи, макрофаги 1-2, сермоагглютинация 1+, липоидные тельца умеренно, количество лейкоцитов в 1 мл 1,5 млн. Могут ли эти факторы влиять на отсутствие зачатия? Во вложении полные результаты. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
На зачатие влияют много факторов. Пройдите полное обследование.