Консультации / Педиатрия

Рост

Здравствуйте,моему мальчику 3 года и 6 месяцев,у него рост 99 см,вес нормальный около 16-17 кг,мой рост 167,а-у супруга 169,очень обеспокоены его ростом,так как мальчишки которые младше его на пол года даже выше ростом,он перед ними какой-то совсем мелкий какой-то(((пожалуйста посоветуйте,может витаминки какие нужно дать??!
Добрый день! Это нормальный рост для малька в таком возрасте. Не нужно сравнивать рост ребенка с другими детьми, все развиваются по разному и генетика у всех разная. Витаминчики тут ни причем, да и нормальный у ребенка рост. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.