Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Добрый день, прошу совета к врачу сейчас обратиться нет возможности. Больше месяца назад упала с велосипеда и разбила коленку. Через час коленка опухла раны обработали сразу. Два дня не могла не согнуть не разогнуть колено, спала даже с полусогнутым. На третий день отек спал и стали видны синяки, причем синаки были как бы из нутри из под коленной чашечки, колено не болело и как бы нормально ходила. Наверное на 5 день я даже на велосипеде каталась и все было нормально. Прошло буквально недели две и когда я мыла пол на корточках то под чашечкой началась такая боль что плакать хочется. И вот после падения прошло два месяца и я до сих пор если присяду на корточки больше двух раз то под чашечкой ужасная боль, спасают только бинты эластичные. Перетяну и зафиксирую коленку могу сгибать , а если не перебентовала то присяду и слезы градом. Я понимаю что надо делать снимок и смотреть что там, но пока просто нет возможности. На колене нет ни отека ни шишек с виду все нормально но стоит согнуть сильно коленку и больно внутри. Что это может быть , спасибо за ответ и совет.
Здравствуйте! У вас может быть повреждение мениска. Лучше найдите возможность сделать мрт сустава и обратиться к ортопеду.