Консультации / Кардиология

Кардиология

Добрый день! Галина 67 лет 5 августа 1916 г была сделана операция РЧA по поводу мерцательной аритмии в Москве, врач сказал, что вылечил аритмиЮ после операции, но ужк ночью пульс сорвался и была мкрцательная аритмия при 120 чсс удалось купировать но не сразу 8 августа выписали ритм был синусовый и все анализы узи, кардиограмма, рентген были в норме. Даны рекомендации 2 таблетки кардарон в течение месяца и варфарин с последующей отменой. Мой вопрос: если был срыв, значит операция прошла неудачно или еще все может восстановиться пршло 20 дней пока срывов больше не было,
Эффективность РЧА при ФП далеко не 100%. Если приступы будут реже - это уже неплохо.