Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство

Здравствуйте. Моему ребёнку 3 года. Диагноз ДЦП лёгкой степени и ЗПРР. Врач невролог назначила кортексин по 10мг. Можно ли ребёнку такого возраста ставить такую большую дозу лекарства?
Добрый день! Для 3 летнего ребенка это не такая уж большая доза, учитывая диагноз, особенно если ребенок весит более 15 кг. 5 мг просто не подействует( Это адекватное назначение, не переживайте!. Здоровья Вам!