Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Субфебрильная температура

Здравствуйте! На протяжении года у меня держиться субфебрильная температура. Как только начала подниматься температура,начала худеть за два месяца похудела на 10.кг. Поставили Листериоз,Лямблиоз- пролечились,температура так и не спала и держиться до сих пор. Туберкулеза нет,спида нет,общий анализ хороший,а мне плохо. Сейчас температура уже две недели держиться почти 38. Я бы её не мерила,если бы мне не было так плохо,слабость очень сильная. Пожалуйста подскажите,куда идти ,где искать проблему. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Приводите конкретные данные, посетите эндокринолога.