Консультации / Хирургия

Гематома

Здраствуйте!7 месяцев назад моя дочь ей 2 года упала на порог,Ушибла мышцу бедра,Чуть ниже ягодици.Очень долго не проходила боль и и прощупывалось припухлость.через 4 месяца мы обратились к врачу,Который нам сказал что это очень глубокая внутреняя гематома.Снимок и узи делали без потологий.Но уже прошло столько время после ушиба а боль все не проходит.Подскажите может ли гематома так долго болеть и что нам делать?Может на нее нужно как то воздействовать.Мазали только траумелем и Леотоном.Очень боюсь чтоб ничего серьезного там не образовалось.Зарание Огромное спасибо!!!
Возможно в рубец после травмы попали нервные стволы, покажите ребенка невропатологу.