Консультации / Стоматология

У ребенка на десне шишка

Ребенку 1год и 3 месяца,на том месте где должен вылезти коренной зуб,появилась шишка,внутри как будто венка или кровь,внутри шишки синее пятно!Но ребенка видимо эта шишка не беспокоит,т.к. ведет себя как обычно!Температуры нет!Подскажите что это такое?А может он просто напросто упал и ударил десну ?
Здравствуйте!скорее всего это киста прорезывания,вам нужно обратиться к детскому хирургу и он поможет прорезаться вашему зубу