Консультации / Гинекология

У ребенка раздражение

Подскажите пожалуйста! Дочке 2 года. Обратила внимание, что последние несколько месяцев у ребенка раздражение (красное и натертое) в месте между анальным и влагалищным отверстием. Еще присутствует запах между половыми губами. Гигиену соблюдаем ежедневно. Подскажите, что это может быть
Добрый день. Наверно,там, где вы живете нет детского гинеколога. Поэтому вы можете показать девочку педиатру. Надеюсь, это возможно подробно расскажите врачу, когда появились жалобы, особенности питания, страдает ли малышка диатезом есть ли дома старшие дети и тд. При его.проходимости вам дадут направление на анализы. Только после этого врач сможет ответить на ваш вопрос. Сейчас можно использовать лишь гели, например, виферон, или малавит.
Спасибо большое