Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах одной ноги усиливаются от ходьбы

Доброго времени суток! Женщина, 32 года. После двух беременностей погодками 'посыпалась'. В анамнезе 15 лет профессионального спорта-плавание, затем 5 лет спортивной аэробики на уровне ВУЗа и далее тренажерный зал для себя. В 12 лет на рентгенограмме диагностирован остеопороз 3 поясничного позвонка, особо не беспокоило. Сейчас развились боли (около полугода) в правом тазобедренном суставе и медиальной поверхности коленного сустава. Усиливаются после ходьбы. При подьеме с корточек сильные щелчки в колене, по ощущениям, как будто бедренная с большеберцовой соскакивает. Прогрессирует. Сейчас прохожу обследование на предмет состояния щитовидной железы, предварительно гипотиреоз со всеми вытекающими. Клиника, биохимия в норме, воспаления нет. Насколько стоит бить тревогу и к какому специалисту обратиться насчет суставов? Благодарю.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.