Консультации / Дерматология и косметология

Как вы думаете что это может быть

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Вот я нанесла на ночь на ноги крем от натоптышей и мозолей. На следующий день ночью водкой ноги натерла и носки одела спать легла. На следующий день помоему , я заметила покраснения на своей ноги. А теперь пятна. Скажите что это может быть и от чего именно? Что делать?какие то может быть лекарства попить? Что это вообще? Мне срочно нужен ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это геморрагический васкулит, обратитесь к ревматологу.