Консультации / Стоматология

Зубная боль

22.08.16 вечером лечила зуб, чистили каналы под обесболевущим поставили пломбу, 23.08.16 к вечеру отель щека и чесаться стала, на утро отек такой-же, позвонила врачу, сказал что пройдет, накусывать на зуб который лечили больно недели две. Ночью на 26 щека болела, и отек на утро увеличился, с утра пошла в больницу сделали надрез десны, сказал врач, должно пройти полоскать содой. К вечеру отек вроде меньше так зуб болит, недавно накусила на него, что делать? Может нормально что он болит, боль терпится но новая не конмортно
Добрый день! Боль свидетельствует о наличии осложнения. Для устранения осложнения необходимо обязательно обратиться к лечащему врачу, возможно, потребуется перелечивание каналов. С уважением.