Консультации / Урология

Не получается забеременнеть

Добрый день! Мы с мужем не можем забеременеть 2 года. Я проверила у себя все, что только можно. Врачи руками разводят. Тогда отправила мужа к врачу. Идти не хочет, сопротивляется, кричит, что здоров. Кое-как уговорила его сдать спектрограмму. На фото результат. Подскажите, если ли тут ярко выраженные признаки невозможности зачать ребенка? Нужно ли мужу лечиться, и должно ли это помочь? С его слов ничего у него не болит, чувствует себя прекрасно. Могу сказать одно - имеет лишний вес. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Ваш супруг должен должен дообследоваться. В данной спермограмме мало сперматозоидов и плохая подвижность. Естественное зачатие скорее не наступит, попробуйте после обследования -полечиться.