Консультации / Педиатрия

Выпадение ресниц

Здравствуйте.примерно год назад забирала сына из садика и воспитательница сказала что он сам себе выдернул ресницы.вроде как зудело.прошло много времени но у него так и не отрасли есть в некоторых местах но очень короткие.поскажите что делать?
Добрый день! Нужно показаться дерматологу, подробно объяснить ситуацию. Выдернуть себе ресницы - крайне проблематично и тут нужно обследовать ребенка по какой причине это произошло. Здоровья Вам!