Консультации / Отоларингология

У ребенка болят уши и держится высокая температура

Здравствуйте!Были на море и у ребенка 11лет заболели уши и поднялась высокая температура,приехали домой,пошли к педиатру,назначили кагоцел и фурацилиновый спирт в уши,температура уже 5сутки не снижается38,5-39.После парацетамола опускается до 37.8,а потом опять повышается.Парацетамол уже боюсь давать,обтираю уксусом,может начать антибиотики?
Обратитесь к оториноларингологу, скорее всего имеет смысл антибиотикотерапия.