Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца

Здравствуйте! 26 августа 2016 примерно в 5-6 часов я порезала указательный палец левой руки ножом( ножом запихивала вату в окно и нож соскачил и прям в палец влетел). Было ужасно больно. Я приложила ватку что бы кровь остановилась( было много крови). После закончила работу и обработала, правда палец опух и стал твердым. При затрагивании пальца чувствовалась пульсация. Он отличается температурой от других пальцев. Ощущение что его раздувает и он лопнет сейчас. Испугалась, открыла рану немного и залила перекисью. Пыталась выдавить кровь. Потом залила спиртом и положила ватку. Сомневаюсь что хорошо промыла, т.к. ножик достаточно глубоко зашел. Подскажите что можно еще сделать.
К вопросу приложено фото
В экстренном порядке покажитесь очно к хирургу или травматологу , не тяните время. !