Консультации / Педиатрия

Ревакцинация от гемофильной инфекции

Здравствуйте! дочке делали первую прививку от гемофильной инфекции в 3,5 месяца, вторую — в 7 месяцев, третью — в 11месяцев (вместе с АКДС). В 1 год и 11 месяцев сделали ревакцинацию КДС, полиомиелита без гемофильной палочки, так как врач сказала, что три вакцинации уже есть, этого достаточно, и в нашем возрасте больше уже не надо. Действительно ли так?
Добрый день! Врач права, так как ребенку почти 2 года гемофильную уже можно не ставить, ревакцинацию делают в 1,5 года когда все четко по графику. Здоровья Вам!