Консультации / Хирургия

Мозоль

Здравствуйте. Вчера натерла мазоль. Сегодня она лопнула и часть кожи оторвалась. Обнажилась ранка (фото). Ранку и вокруг нее несколько раз обработала йодом и перекисью. Залепила лейкопластырем. Скажите что еще нужно сделать чтобы ранка быстнее зажила?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Когда рана подсохнет зеленкой или мазью левомеколь.