Консультации / Терапия

После аппендицита

Добрый день, 3 недели назад вырезали аппендицит. все хорошо, только сегодня начался понос скорей всего из за того что решил попробовать кусочек шоколадки. а сейчас надо идти по делам, можно в таком случае выпить какую то таблетку? спасибо
Здравствуйте! Можно выпить лоперамид ( имодиум ), если Вы уверены, что диарея связана с нарушением диеты. С уважением, Адельшина Л.Р.