Консультации / Дерматология и косметология

бородавки

У моего ребенка на лице плоские бородавки. Как их можно вывести? Ребенку 8 лет. Нам прописали мазать цинковой пастой,но цинковой пасты нет. Мы купили цинковую мазь. Что можно еще попробывать?
Я не вправе назначать лечения Вашему малышу без осмотра и обследования, и очень не рекомендую лечить ребенка по интернет- рекомендациям. Если не получается найти общего языка с доктором, выставившим диагноз и назначившим лечение, попробуйте познакомиться с другим. Обращайтесь к нему с уже готовым перечнем вопросов, не забудьте записать его телефон для получения ответов на текущие вопросы, поручите ему, в конце - концов, ответственность за здоровье Вашего ребенка! Успехов Вам!