Консультации / Сексология

не получаю оргазм

Здравствуйте!!! Помогите, большая проблема, я не получаю и ни когда не получала ни один из оргазмов, ни вагинальный, ни клиторный, ни от мастурбации, а прикосновения к клитру мне либо безразличны, либо не приятны. Мне редко удаётся возбудится, такое впечатление, что на мне нет ни одной эрагенной зоны. Половой жизнью живу с 17 лет, сейчас мне 20, есть постоянный портнёр, я его очень люблю, мы уже всё испробовали, позы меняли, игрушками из секс шопа пользовались, и ничего не помогает. А после секса даже иногда плакать уже хочется, от того что ничего не получается и я постепенно начинаю терять интерес к сексу!!!!! Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте. Вы себе противоречите: То пишите, что редко удается возбудиться, то пишите, что интерес к сексу еще только ТЕРЯЕТЕ (но не потеряли). Такое обширное отсутствие проявлений сексуальности - серьезная задача даже для ОЧНОГО сексолога, а уж по переписке и вовсе не получится разобраться. Найдите хорошего сексолога в ваших краях и посетите его - пока не дошли до безразличия к интиму. Удачи!