Консультации / Педиатрия

Кал с зеленцой

Ребёнку 3 месяца, мальчик. Кормлю грудью. Мучают колики, в основном в ночное время суток. Корчится поджимает ножки. С 1,5 месяцев в кале появился зелёный оттенок. Но весе прибавляет хорошо по 1 кг. Других нигативных признаков нет. Сказала врачу, мы сдали кал на анализы был повышен билирубин. Но вот в последние две недели началось что-то странное , плохо спит ночью постоянно ножки поджимает, куксится, когда кормлю урчит в животе. Цвет кала так и остался с зелёным оттенком. Врач сказала лактазная недостаточность. Купила Лактазу бейби начала давать. Но все стало ещё хуже, стал много пукать , пачкать памперс. В туалет ходит не очень хорошо. Что делать, ребёнок мучается, да и я совсем не высыпаюсь?
Здравствуйте! Так нельзя! Ваш доктор обязан был не диагноз ставить, а для начала разобраться в проблеме.Диагноз "лактазная недостаточность" мы ставим на основании анализа кала на углеводы--обязательно его сдайте. также нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограму. И сразу пишите результат мне, будем разбираться! С уважением, Бутузова Олеся