Консультации / Хирургия

Возникновение шаровидной опухоли

Муж лечился от пневмонии, вылечили, получил осложнения на тромбы, прооперировали в трёх местах на ноге, передвигается на костылях, после 3 недель после операции прошло 3 недели, сегодня вылезла эта опухоль ( не болит, мягкая), подскажите, что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии не могу сказать, но "на первый взгляд" ни на что не похоже. Стоит показать её врачу при случае.