Консультации / Хирургия

Чуствительность

Здраствуйте 4 года тому сделали операцию на фимоз. очень сильно болела головка при прикосновееиє щас уже чуствительность поменше но всеравно болит при приуочновение что делать? Пройдет ли? Или нужни мази?
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к урологу на осмотр чтобы разобраться в Ваших жалобах и определиться по интенсивности болей и прикосновения. Спасибо за вопрос и доверие. Если живете в Рязани могу рекомендовать хорошего уролога Баранова Ивана Николаевича , записаться можно по телефону 8(4912)24-94-76.