Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка 2 года 2 месяца

Добрый день! Я бы хотела узнать, у меня ребенок вчера жутко капризничал к вечеру, днем спать не хотел, а ночью была неоднократная раота. Первые два раза так тяжело и только слюной, а последний раз с какими-то желто-оранжевыми вкраплениями. Как облегчить ребенку состояние? Какие, может быть, анализы нам сдать для получения более точной картины? И что это может быть? (Температуры и поноса нет)
Здравствуйте! нужно в таких случаях вызвать врача и начинать давать энтеросорбенты, например, энтеросгель, а дальше уже смотреть по другой симптоматике. Как сейчас себя чувствует ребенок? С уважением, Бутузова оЛеся