Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Появилась сыпь около запястья , стала чесаться , около 5и дней уже , ко врачу номерок только на декабрь , аллергии никогда не на что не было , носила часы на этой руке сняла дня 4 уже не ношу , что делать ? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вполне возможно, что это аллергический контактный дерматит на никель, содержащийся в часах, он за 1 день не проходит. Попейте антигистаминные ( например, цитрин) 5-7 дней, исключите контакт с бытовыми аллергенами, с горячей водой и естественно с часами.