Консультации / Педиатрия

Пониженный гемоглобин

Здравствуйте. Ребенку 1 год и 6 месяцев, месяц назад переболели правосторонним пиелонефритом, лежали в больнице. Выявили низкий гемоглобин-72. Внутримышечно делали препарат Феррум Лек, там же в стационаре, дней 10. Сейчас гемоглобин 109. Сказали нужно поднимать ещё и назначили Мальтофер, так как ребёнок перенёс воспаление и антибиотикотерапию назначили ещё и Элькар. Плюс ко всему, когда пришли домой появился кашель, педиатр сказал из за ослабления иммунитета назначил стодаль от кашля, и все вместе получается- Канефрон, Мальтофер, Элькар, Стодаль. (Канефрон нам сказали продолжать недели 3-4) Доктор, скажите, не слишком ли много для ребёнка которому ещё не исполнилось 3 года даже. Можно ли все это вместе принимать? Если нет, то как лучше это сделать? Спасибо.
Нет не много при таком заболевании, я бы говорил что молодцы что назначили не много препаратов