Консультации / Маммология

боль в груди

Здравствуйте. Я кормлю ребенка грудью (сыну год и 4 месяца). Молока не много, и сын сосет грудь обычно перед сном. Вчера получилось, что 2 кормления днем пропучтили. к Вечеру грудь налилась, чуть побаливала. Ночью сын все молоко высасал, уплотнений в груди нет, но больно дотрагиваться до участка около соска на левой груди. Этот участок розоватый. Не подскажете, что это может быть?
Описаны симптомы лактостаза, ограничить объем потребляемой жидкости, обернуть молочные железы в капустные листы. В случае отсутствия улучшений в течение суток - показана консультация маммолога.