Консультации / Хирургия

Укус

Здравствуйте, можно проконсультироваться, после укуса комара(мошки) образовалась небольшая язвочка, чем можно помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обязательно показаться к хирургу, к эндокринологу , аллергологу для определения почему после мошки появилась такая большая язва - не исключено что у Вас есть сахарный диабет и варикозное расширение вен, которые усугбляют течение такого укуса превращая его в трофическую язву. Спасибо за вопрос и доверие.