Консультации / Педиатрия

Когда можно начинать носить ребенка в кенгуру

Добрый день! У нас девочка, два месяца. Никак с мужем не можем прийти к елиному мнению - можно ли носить ребенка в рюкзаке ''кенгуру''? Многие знакомые носят, но у них мальчики. Залавали данный вопрос нашему пелиатру - ответ был неопрелеленный ( хотите носите, скащал нам наш врач). Очень хочется узнать с какого возраста детей можно носить в этом приспособлении. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все зависит от типа кенгуру, от его характеристик. К вас кенгуру Чикко - это отличный выбор, у него предусмотрена жесткая спинка, что поддерживает позвоночник в правильном положении, поэтому данный кенгуру подходит детям с рождения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.