Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

Здравствуйте! Временами сильно чешется, под кожей какие то маленькие водянистые пузыри, разъедает ногти,еще когда сильно чешется я руки опускаю под горячую воду,почему то хоть к чему нибудь горячему подношу руки становится легче. Пожалуйста,помогите узнать что это такое?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это экзема, обратитесь к дерматологу для назначения комплексного лечения.