Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, я столкнулась с проблемой цистита (судя по симптомам). Возможности посетить врача в ближайшее время просто нет, а бездействовать или просто подождать с такой проблемой не получится. Пол года назад начала жить половой жизнью, проблем по началу небыло. Потом, когда половые акты резко участились до 1-2раз в день(не знаю, связанно ли это) появились такие симптомы: - Частое мочеиспускание (Совсем немного, во время и поле почеиспускания чувствуются рези и жжение) - Постоянно хочется в туалет - Жжение в промежности (периодами в течении дня) - Ночные позывы Пропила уронефрон и симптомы пропали. Спустя месяц переохладилась(посидела на бетоне) и проблема вернулась. В этот раз посоветовали пропить канефрон. После курса в 5 дней ничего не помогло. P.s. в детстве 6-8лет. долго лечилась, были проблемы с мочевым (врач говорил, нервные окончания развиваются медленнее, чем мочевой или что-то такое). Но потом, почти 10 лет симптомы редко появлялись (в основном, после переохлаждения) на день другой и сами пропадали. Посоветуйте, как лучше лечиться, потому, что пока дождусь возможности пойти к врачу, с ума сойду. Заранее спасибо.
Пейте растительные диуретики- например, ортосифон. Любое лечение без осмотра и самолечение может привести к хроническому циститу, а это очень неприятное заболевание.