Консультации / Кардиология

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПОДСКАЖИТЕ,В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА НАБЛЮДАЕТСЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ: ВРОДЕ КАК НАЧИНАЕТ СИЛЬНО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ,ВИСКИ СТУЧАТ,И В ОБЛАСТИ ГОРТАНИ СИЛЬНОЕ БИЕНИЕ,В ЭТО ВРЕМЯ СЛАБОСТЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.дАВЛЕНИЕ ИЗМЕРЯЛИ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ,В НОРМЕ,110\60,ЭКГ ДЕЛАЛИ,ТОЖЕ В НОРМЕ,С ЧЕМ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬСВЯЗАНО ?
Здравтсвуйте! Скорее всего это проявления сосудистого криза или нарушения функции щитовидной железы. Вам нужно проверить сосуды головного мозга, сдать анализ крови на гормоны щитофидной железы и провести УЗИ щитовидной железы. С результатами обратитесь на личный прием к терапевту.